БОЛИ В ОБЛАСТИ СЕРДЦА

№980314 Боли в области сердца
Сергей Муж., 30 лет. Россия Самара
Сегодня боль была в области сердца и сейчас неприятные ощущения, и отдавали под левую лопатку,по дороге домой участилось дыхание тяжесть в груди появилась и дурно было , боль когда прошла стало больно нажимать на область лопатки ближе к боку. что это? Эхо кг сегодня прошол говорят что все нормально
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Это не сердечный характер жалоб. Скорее всего, невралгия. Но начните таки с терапевта.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это боли не сердечные, а скелетно-мышечные.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Нет ли у Вас проблем в грудном отделе позвоночника?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
С этими жалобами к неврологу, и только очно.