БОЛИ В ОБЛАСТИ СЕРДЦА
№980314 Боли в области сердца
Сергей Муж., 30 лет. Россия Самара
17.07.2017 22:27
Сегодня боль была в области сердца и сейчас неприятные ощущения, и отдавали под левую лопатку,по дороге домой участилось дыхание тяжесть в груди появилась и дурно было , боль когда прошла стало больно нажимать на область лопатки ближе к боку. что это? Эхо кг сегодня прошол говорят что все нормально

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Это не сердечный характер жалоб. Скорее всего, невралгия. Но начните таки с терапевта.
Время создания: 18 Июля 2017 07:28
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это боли не сердечные, а скелетно-мышечные.
Время создания: 18 Июля 2017 15:08
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Нет ли у Вас проблем в грудном отделе позвоночника?
Время создания: 18 Июля 2017 18:16
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
С этими жалобами к неврологу, и только очно.
Время создания: 04 Сентября 2021 19:36