СУТОЧНЫЙ МОНИТОР АРТЕРИАЛЬНОГО ДАВЛЕНИЯ

№980778 Суточный монитор артериального давления
Регина Жен., 41 лет. Россия Луга Ленинградская область
Здравствуйте .Подскажите насколько страшен результат мониторинга экг транзиторная а-в блокада 1 степени длительностью 5часов 56 минут.Пригодны для анализа 17 ч 54 мин из 24 ч 15 минут.Регистрируются патологические наджелудочковые аритмии,нехарактерные для здоровых лиц.Регистрируются желудочковые аритмии характерные для здоровых лиц,количество аритмий выше нормы.желудочковая экстрасистолия 2 градации по Ryan.Турбулентность сердечного ритма в норме.В течении суток наблюдалось удлинение корригированного QT интервала свыше 450 мс в течении 1 ч 56 минут( 18%времени)ишемический изменения экг не выяалены.Циркадный индекс 135%.циркадный индекс час в пределах нормы.В течении суток суд максимальная час не достигнута(73% от максимально возможной для данного возраста).Нерегулярный ритмобщей продолжительностью 00:54:20,с час от 59 до 93.(средняя69)уд в мин,состоящей из37 участков длительностью от 19с до 00:06:17.Синусовый ритм общей длительностью 23:20:53,с час от 35 до 144(средняя 72)уд в мир.состоящей из 38 участков от 26 до 15:36:21.Турбулентность сердечного ритма а норме.В связи с этим неужели у меня так все плохо.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Именно в связи с этим у Вас все хорошо. Никакого лечения Вам не нужно. Можно жить спокойно, долго и счастливо!