ВРАЧ ГОВОРИТ ВСЕ ОК

№981141 Врач говорит все ок
Василий Муж., 38 лет. Россия Ставрополь
Добрый вечер Увожаемый Гуглин Эдуард Романович! У меня такая проблема в мае ставили холтер, пото в июне тест с нагрузкой говорят все ок но на ЭКГ сказали гемиблок левой стороны тоже все ок. Но у меня не все ок дыхание иногда плохое как будто что то в горле. И ещё пульс не ровный я читал про гемиблок там хорошего ничего нету пожалуйста помогите доктор почему меня футболят мне реально плохо, в машине в доме, где угодно у меня перебои сердца обращался к другим врачам терапевтам тоже ноль внимания. Подскажите что мне делать очень прошу зарание спасибо с Увожением! Экг нету скал что мне он не нужен так как все ок уже много денег потратил на мель сел
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемый Василий!

Ощущение кома в горле - это типичный признак неврастении. Сам гемиблок никаких ощущений вызывать не может. Аперебои - это чаще всего совершенно невинные экстрасистолы. Экстрасистолы безопасны. Это самая частая и самая безопасная форма аритмии, она встречается у 80% всех здоровых людей, не дает осложнений, не уменьшает продолжительность жизни, не требует никаких ограничений в образе жизни и не нуждается в лечении. Но если они все-таки причиняют беспокойство, то дело не в них, а в их неправильном восприятии и надо обращаться к психотерапевту.