ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / о комментарии результатов лабораторных исследований
О КОММЕНТАРИИ РЕЗУЛЬТАТОВ ЛАБОРАТОРНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ
Галина Жен., 70 лет. Беларусь Минск
Гость (не зарегистрирован)
03.08.2017 14:05
Уважаемый Эдуард Романович! Обращаюсь к Вам в очередной раз с просьбой прокомментировать лабораторные исследования моей внучки,19 лет,студентки,спортивной,подвижной, не имеющей лишнего веса... Нас очень тревожит то, что плохие показатели биохимического анализа,повторяются и ничего не меняется, но при этом общий анализ крови в норме. Высокий холестерин в 19 лет, не очень хорошая кардиограмма...Специалисты разводят руками и утверждают, что ничего страшного нет...Но мы очень хотим знать именно Ваше мнение по этим исследованиям,которые прилагаем к письму. Что делать с холестерином в этом возрасте? Она приверженец здорового питания. Симптомов никаких нет, состояние нормальное. Спасибо за внимание!
http://s56.radikal.ru/i154/1708/50/00310628d27a.jpg
http://s019.radikal.ru/i625/1708/56/5a7dc9f9986f.jpg
http://s56.radikal.ru/i154/1708/50/00310628d27a.jpg
http://s019.radikal.ru/i625/1708/56/5a7dc9f9986f.jpg
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




