ПОМОГИТЕ С ЗАВЛЕЧЕНИЕМ УЗИ
№987312 Помогите с завлечением узи
Irina Муж., 31 лет. Москва
18.09.2017 11:12
Помогите пожалуйста с заключением узи сердца http://s019.radikal.ru/i626/1709/78/1ebfe0e1d192.jpg

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
чем помочь?
Время создания: 18 Сентября 2017 16:23
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
      У Вас с сердцем все в порядке.
Время создания: 18 Сентября 2017 17:32
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нормальный протокол!
Время создания: 24 Июля 2021 14:23