Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / результат эхо
РЕЗУЛЬТАТ ЭХО
№988185 результат эхо
мария Жен., 42 лет. россия барнаул
26.09.2017 04:08
Добрый день доктор. Простите , что опять вас беспокою. Моему младшему сегодня делали эхо экг. Немного волнение у меня есть. Посмотрите пожалуйста. Мне сказали. что по возрасту немного увеличен желудочек, но меня что-то тресет от нервов. Так ли это? Это у подростков до какого времени? И что нужно делать? http://s009.radikal.ru/i310/1709/84/4bcb58c7e504.jpg

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
норма
Время создания: 26 Сентября 2017 12:33
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Все в порядке.
Время создания: 26 Сентября 2017 14:59
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Все прекрасно. Это НОРМА!
Время создания: 19 Июля 2021 14:11