Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Результат ЭХО КГ
РЕЗУЛЬТАТ ЭХО КГ
№681019 Результат ЭХО КГ
Евгений Муж., 21 лет. Челябинск
26.03.2013 21:53
Здравствуйте, поставили диагноз недостаточность ТК 2-3 степени, на сколько это страшно? До этого в 2003 году ставили диагноз ПМК 1 степени, в этом году прошел снова обследование и поставили диагноз недостаточность ТК 2-3 степени
результат эхокг http://s017.radikal.ru/i406/1303/6f/fa99423d07f9.jpg
http://s019.radikal.ru/i626/1303/13/cb67c364efe6.jpg

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это не страшно и не опасно. При хорошем самочувствии раз в 2-3 года ЭхоКГ надо повторять.
Время создания: 27 Марта 2013 03:26
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
Эти результаты можно учитывать только вместе с клинической картиной. Сам протокол ЭхоКГ оформлен очень небрежно, по нему трудно что-либо понять.
Время создания: 27 Марта 2013 09:26
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Если есть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам:
- ЭКГ с нагрузкой