РЕЗУЛЬТАТ ЭХО КГ В ДИНАМИКЕ
№1114372 Результат ЭХО КГ в динамике
Андрей Муж., 1982 лет. Россия Тамбов
27.08.2023 15:37
Добрый день! Возраст 41 год
Прошу прокомментировать результаты ЭХО КГ в динамике. Первое исследование от 2015 года, второе от 2023. Произошли какие либо негативные изменения? В последнее время ухудшение самочувствия, слабость, снизилась переносимость нагрузок, ощущение нехватки воздуха. Могут ли быть жалобы связаны с текущим состоянием? По состоянию на первые результаты исследования таких проблем не испытывал.

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Значимых изменений нет. Каково ваше психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли вы чувство тревоги?
Время создания: 28 Августа 2023 01:16
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Все показатели в пределах индивидуальной нормы.
Время создания: 28 Августа 2023 07:02
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Значимых изменений нет
Время создания: 31 Августа 2023 19:54