Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / АФЛЖ с ЭХО КГ

АФЛЖ С ЭХО КГ

№988794 АФЛЖ с ЭХО КГ
роман Муж., 50 лет. самара
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
01.10.2017 18:09
Здравствуйте доктор. Мне 50 лет. Мой врач предлагает сделать ЭХО КГ с АФЛЖ ( автоматический анализ функции левого желудочка) из за болей в сердце.Скажите пожалуйста насколько оправдано это обследование АФЛЖ, имеет ли оно смысл или достаточно только ЭХО КГ?И правда ли что тахикардия вызывает гипотонию(бывает давление 90/60 ) и тахикардию 110-120 в движении( в покое 70 уд) необходимо лечить бета-блокаторами для профилактики инфаркта? Спасибо.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Рейтинг. Гуглин Эдуард Романович
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Мне кажется, что Вам надо сменить доктора. ААФЛЖ - это ерунда, ЭхоКГ совершенно достаточно. Инфаркты Вам не грозят и бета-блокаторы для профилактики принимать не надо.
Время создания: 01 Октября 2017 23:07
Оценок: 1
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Поскорее смените вашего лечащего врача, тогда и надежда на положительную динамику появится.
Время создания: 15 Июля 2021 11:52
Оценок: 1
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Скоро система найдёт похожие темы.

Coming soon!