РЕЗКИЕ СКАЧКИ АД И ОПИСАНИЕ ЭКГ

№989826 Резкие скачки ад и описание экг
Денис Муж., 36 лет. Уфа
Здравствуйте. Вчера был приступ резкий скачок ад 170/110 пульс 95,вызвали моб ЭКГ и вот что он показал нарушение обменных процессов в миокарде,гипоксия миокарда,электро ось отклонена влево, нагрузка на левый желудочек. Целый день чувствую себя отлично только вечером часам к 20-00 начинаються резкие скачки ад уже на протяжении года.Раньше были реже теперь участились чуть ли не через день.Проходил обследование все врачи в один голос твердят ни чего серьёзного нет.Общий анализ крови и мочи в норме,единственное холестерин завышена при норме 5,2 у меня 6,1.На приёме кардиолог назначил атаракс 1 т в день я её разделил по полтаблетки утром и вечером ,магний б6 премиум 3р в день,аспаркам 1 т в день, амлоприл 5 мг 1 т в день.и рибоксин в таблетках 2 т 2 раза в день. Рибоксин и аспаркам это моя инициатива после показания ЭКГ вычитал в инете.Прошу Вас помочь мне и описать ЭКГ серьёзно ли это и какие последствия. Заранее благодарю вас
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
покажите ЭКГ
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Не вижу убедительной патологии. Повышенное давление надо проверять повторно.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нужно видеть ленту ЭКГ.