НОЧНЫЕ ПРИСТУПЫ ДАВЛЕНИЯ И ТАХИКАРДИИ

№991264 ночные приступы давления и тахикардии
Ирина Жен., 52 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте Эдуард Романович.4ый год мучаюсь внезапными приступами учащенного сердцебиения /150уд./и кризовыми скачками давления.Цифры доходили до 201/117.Прошла все какие было можно обследования.Показатели крови и гормоны все в норме.Холтер,узи,экг-тоже.Давление в течении дня110-115/75.Приступы в основном возникают в вечернее время с толчка или боли в области сердца.Всю трясет и колотит.Пристут купируется капотеном и валокардином.В месяц бывает до 8 приступов.Постоянно принимаю БеталокЗок 50мг.Врачи разводят руками.Меня очень пугают высокие цифры давления и сердцебиения.Мне это очень мешает жить и работать.....Кардиолог ставит ВСД и параксизмальную тахикардию.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я думаю, что надо проявить терпение и настойчивость, повторяя холтер несколько раз, для того, чтобы поймать и записать работу сердца во время этих приступов.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Ирина! Не об этой ли проблеме идёт речь - панические атаки
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Персональный вопрос врачу.