ДОБРЫЙ ДЕНЬ!

№996153 Добрый день!
Александра Жен., 30 лет. Украина Алушта
У меня такая ситуация, беспокоят перебои в сердце, предположительно экстрасистолы, предположительно т.к на экг и на холтере зафиксированы не были в момент мониторинга,но в момент обследования у меня и ощущений не было никаких не приятных. Последнее время стал пугать очень странный перебой, сердце,как будто сильно дергается,трепет быстрый( не тахикардия),и так несколько секунд! Очень страшно в эти моменты,скажите пожалуйста,на какой вид аритмии это похоже! Заранее спасибо!
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Если перебои настолько редкие, что за судки нет ни одного, то, вероятно, нет повода к беспокойству.
А по ощущениям мы нарушения ритма не диагностируем.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Суточный мониторинг выполните.