НЕВРОЗ С СЕРДЦЕБИЕНИЕМ
№996312 Невроз с сердцебиением
наташа Жен., 43 лет. Санкт Петербург
02.12.2017 19:21
Здравствуйте,уважаемые консультанты!Имеют ли негативное влияние антидепрессанты на сердечно- сосудистую систему?Врач назначил для лечения невроза с паническими атаками.УЗИ сердца без патологии ЭКГ синусовый ритм, местные внутрижелудочковые нарушения,ЧСС нормальная.Замучили состояния-предчувствие,ощущения обморока с выраженными симптомами головокружения сердцебиения и страха.По УЗДГ БЦА и ТКДГ ангиодистония,ТТГ 2,9, клинический без отклонений,сахар и холестерин в норме. Заранее спасибо!

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
"Имеют ли негативное влияние антидепрессанты на сердечно- сосудистую систему?" - антидепрессантов огромное количество. о чем речь.
Описанные жалобы связаны не с препаратами, а с основным психическим заболеванием, вероятно...
Время создания: 04 Декабря 2017 08:49
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уточните наименование препаратов и их дозировку.
Время создания: 24 Мая 2021 10:26