АТЕНОЛОЛ

№314059 атенолол
татьяна Жен., 54 лет. россия липецк
Здравствуйте,доктор!!!Мне 54 года,я уже три года пью атенолол.назначеный кардиологом,у меня гипертония 1 степени и бывает тахикардия,особенно к вечеру,пульс до 98 доходит,меняла атенолол на бипрол,лучше не стало и вернулась опять к атенололу,вот.только,скажите доктор,какой лучше фирмы покупать атенолол.Спасибо.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Наиболее оптимальным, по моему мнению, будет подбирать препарат на основании собственного опыта (эффективно-неэффективно). Реакция на препараты, степень эффективности, порой индивидуальна и различна.
Другая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Татьяна самое лучшее будет если Вы обратитесь к кардиологу очно. Спросите у него о КОРАКСАНе, это более современный препарат с меньшим количеством противопоказаний.