СЕРДЦЕБИЕНИЕ

№395877 сердцебиение
Евгения Жен., 49 лет. USA Ephrata
Здравствуйте! некоторое время назад у меня стало подниматься давление , беспорядочное сердцебиение даже в спокойном или спящем состоянии. Кардиограмма и проверка на беговой дорожке , также ходила 24 часа с какой-то штукой , ничего не показали. Врач выписала лекарство atenolol , снижает давление и успокаивает сердце( как мне обьяснили ). А сейчас в области сердце , что-то как-будто трепыхается . Это безболезненно но неприятно, от этого просыпаюсь даже ночью . Спасибо.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Необходимо сообщить о данных жалобах врачу. Данные ощущения могут свидетельствовать об аритмии. Необходим контроль частоты сердечных сокращений (пульс) на фоне приёма атенолола. Обсудите с врачом целесообразность повторного проведения суточного мониторирования ЭКГ.
Другая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Необходимо продолжить обследование и выяснить характер аритмии, после этого назначать лечение.