ВПС ВТОРИЧНЫЙ ДЕФЕКТ МЕЖПРЕДСЕРДЕЧНОЙ ПЕРЕГОРОДКИ

№495278 впс вторичный дефект межпредсердечной перегородки
марина Жен., 22 лет. россия троицк
моей дочке 3 месяца поставили диагноз впс вторичный дефект межпредсердечной перегородки,сократительная способность миокарда сохранена. правое предсердие дефект 4мм в центральной части мпп. что делать ? оно зарастет? как это влияет на жизнь моего ребенка? к кому обращатся? будет ли мой ребенок жить как все дети?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это вопросы к педиатру.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Обращаться необходимо к кардиохирургу и наблюдаться у него.
Другая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Только кардиохирург Вам даст ответ.