МОЖНО ЛИ ЗНИМАТЬСЯ СПОРТОМ И СТОИТ ЛИ?

№744289 МОжно ли зниматься спортом и стоит ли?
Сергей Муж., 21 лет. Russia Voronezh
Здравствуйте! Мне 21. Курю 4 года. С детства любительски занимался спортом, потом по определённым обстоятельствам закурил. Но всё же мне это не мешало продолжать играть в спортивные игры. Сейчас захотелось бросить курить и заняться посерьёзнее хоккеем(конечно на любительском уровне) Но вот в чём проблема - можно ли вообще начать серьёзно заниматься спортом, если есть стаж курения 4 года? Или нет смысла уже, т.к. в лёгких есть смолы? У меня есть отдышка, периодически повышается давление.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Можно. Есть смысл.