ШУМ В ГОЛОВЕ И УШАХ ПРИ ГИПЕРТОНИИ

№838654 шум в голове и ушах при гипертонии
лю че Жен., 79 лет. Россия Навашино Нижегородской
Я давнишний гипертоник. Лет шесть назад появился шум в голове и ушах. Каким образом можно избавиться от него или хотя бы приглушить? Для понижения давления принимаю Лориста Н, Физиотенз и Эс Корди Кор, иногда Клофелин.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Нормализовать давление.Посетить невролога.