ШИРОКИЕ ПОРЫ

№861740 широкие поры
Ксения Жен., 29 лет. Украина Запорожье
Здравствуйте, у меня жирная кожа и в последнее время сильно увеличились поры, визуально заметно, плюс угри в забитых порах. Маски из глины делаю, яичный белок, лимон, овсяные хлопья и т.д. но «воз и ныне там»...
Подскажите, чем реально можно сузить поры и привести коду лица в нормальное состояние в домашних условиях? Спасибо.
Прямая специальность
Тёхта Оксана Ивановна. дерматолог-венеролог, косметолог
дерматолог-венеролог, косметолог
В 29 лет говорить о юношеских угрях уже не приходится. нужно исключить розацеа и гормональные акне. поэтому - только очная конс дерматолога