ЛЕКАРСТВА

№1002268 Лекарства
Григорий Муж., 45 лет. россия Магас
Здравствуйте! Есть ли существенная разница импортные лекарства от отечественных Российских? Стараюсь покупать Отечественный лекарство да и дешевле.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Да, иногда эффективность оригинальных препаратов отличается от эффективности дженериков.