СОВМЕСТИМОСТЬ ПРИЕМА ЛЕКАРСТВ

№107380 совместимость приема лекарств
Вера Жен., 39 лет. Россия Москва
Здравствуйте! У меня эндометриоз,врач назначил неместран,можно ли его принимать при кистозно-фиброзной мастопатии? Спасибо.
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Вера. Противопоказания Неместрана: беременность, лактация (кормление грудью); острая сердечная недостаточность; тяжелые заболевания почек и печени, почечная или печеночная недостаточность; нарушения обмена веществ и/или тромбофлебит; детский, старческий возраст; гиперчувствительность к компонентам препарата Неместран.