ОВУЛЯЦИЯ

№116111 овуляция
оксана Жен., 29 лет. Россия Екатеринбург
Поставили диагноз ановуляционный цикл, назначили "логест" на 3 месяца, пропила, пошел второй месяц после приема таблеток, а результата нет. У меня фоликулы созревают, но не "лопаются". Может быть спровоцировать овуляцию можно как то еще.
Температуру по утрам мерею регулярно, составляю графики.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Оксана. Вам следует проконсультироваться с гинекологом, который назначл лечение.