ГИПЕРТОНИЯ

№12201 Гипертония
андрей Муж., 29 лет. рф
Здравствуйте. Мне 29 лет, арт.гипертензия 1-2ст., АД не чувствую. Обследования результатов не дали. Интересует безопасность таких препаратов как Тенорик,Диротон,Престариум,Энап. После двухнедельного применения двух последних, при курении возникают болевые ощущения в левой области груди. ЭКГ: нарушение процессов реполяризации миокарда задней стенки. Ещё беспокоит такой вопрос, слышал что при длительном приёме некоторых препаратов (тенорик) могут возникать нарушения половых функций, так ли это? СПАСИБО.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Андрей. Не знаю ,что Вы подразумеваете под безопасностью препарато ТЕНОРИК, ДИРОТОН, ПРЕСТАРИУМ, ЭНАП. И есть ли смысл принимать все это одновременно. Все эти препараты - для лечения сердечно-сосудистой системы. Курсы этих препаратов, как правило, повторяются периодически. В побочных действиях ТЕНОРИК есть снижение потенции.