ЛЕКАРСТВА.СНИЖАЮЩИЕ УРОВЕНЬ ХОЛЕСТЕРИНА

№13350 лекарства.снижающие уровень холестерина
Татьяна Жен., 49 лет. Россия Москва
У меня повышенное содержание холестерина около 7,5.Кардиолог назначил таблетки зорстат.Сейчас эти таблетки сняли с производства. Врач заменил зорстат на симгал.Подскажите может быть есть еще какие-то препараты.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте! Препараты ,снижающие уровень холестерина-статины представлены в большом ассортименте в нашей аптеке:Аторис,Зокор,Крестор,Липримар и др.