ДИАТЕЗ У РЕБЕНКА

№135881 ДИАТЕЗ У РЕБЕНКА
нИНА Муж., 4 лет. РОССИЯ УЛЬЯНОВСК
РЕБЕНОК НА ГРУДНОМ ВСКАРМЛИВАНИИ, НО ПЛОХО ПРИБАВЛЯЛ В ВЕСЕ ( ПО СЛОВАМ УЧАСТКОВОГО ВРАЧА), ХОТЯ Я СЧИТАЮ, ЧТО ЕЖЕМЕСЯЧНАЯ ПРИБАВКА 600Г- ДОСТАТОЧНО. ВРАЧ НАСТОЯЛ НА ДОКОРМЕ МОЛОЧНОЙ СМЕСЬЮ.ПОСЛЕ МОЛОЧНОЙ СМЕСИ " NUTRILON" ЩЕКИ ПОКРЫЛИСЬ КРАСНЫМИ ШЕЛУШАЩИМИСЯ ПЯТНАМИ. МОЖНО ЛИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МАЗЬ ЭЛОКОМ?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Нина. Замените смесь на другую. Целесообразность применения гормонального препарата решайте с врачом.