ребенку 4 мес прописали танакан и триампур.можно их пить вместе?диагноз внутречерепное давление.я не знаю можно ли их давать сразу вместе во время еды?сказали пропить месяц по схеме.не много ли это?
Здравствуйте, Алла. Можно. ТАНКАН во время еды. ТРИАМПУР утром и днем вне зависимости от еды (не надо смешивать с ней).