ЛЕЧЕНИЕ

№162443 лечение
александр Муж., 42 лет. россия мурманск
Здравствуйте, у моей мамы слабое серце и оно несправляется з житкостью в организме и вся житкость идет в ноги.Серце леччила:мочегонное пила а ноги как колоды , болят, ходить трудно и ище сильная задышка сопровождается повышеным давлением и учащенным сердцебиением,после очередного стационара и курса лечения становится лучше но это на месяц-два,стала очень чувствительна на погоду(смена давления, ветра и др) В ОБЩЕМ ПРОБЛЕМА ПОМОГИТЕ,желательно фитотерапия,впрочем готовы на все.Спасибо.(маме 69 лет)
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Александр, подобное тяжелое состояние фитотерапией не вылечить. Вам нужно постоянное комплексное лечение, назначенное кардиологом. Естественно, заочно такое лечение назначить невозможно. Обратитесь к лечащему врачу и постоянно соблюдайте все его рекомендации, включая диету.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Александр. Обратитесь к кардиологу для назначения грамотного лечения. Не занимайтесь самолечением.