НЕ ЗАПЛАНИРОВАННАЯ БЕРЕМЕННСТЬ

№179042 не запланированная беременнсть
ната Жен., 23 лет. россия красноярск
здравствуйте. получилось так, что был незащищен половой акт, я выпила постинор 2 дня назад, сегодня получилось что презерватив порвался. я не знаю что мне теперь делать. подскажите пожалуйсто
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ната. В данном случае, вопрос стоит: травить ли себя второй раз ПОСТИНОРОМ или, возможно, делать аборт. Решать Вам. По аннотации ПОСТИНОР не рекомендуется принимать белее 1 раза на протяжении 1 менструального цикла. Врачи не рекомендуют его использовать чаще, чем 1 раз в полгода. В идеале его не стоит использовать вообще.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
уж лучше выпить постинор, чем делать аборт, это намного безопаснее, нарушает гормональный фон, но не грозит бесплодием.