ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЛЕКАРСТВА КАТАРИН

№187777 использование лекарства катарин
Акмаржан Жен., 34 лет. Казахстан Актобе
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, можно ли давать ребенку 3 лет катарин при простуде (небольшой кашель, температуры нет)? Спасибо.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Акмаржан, уточните название препарата. Любые препараты ребенку можно давать только по назначению лечащего врача.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Ребенку в этом возрасте необходимо принимать препараты толко по назначению врача.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Акмаржан. Уточните название препарата. До прихода врача можно давать АНАФЕРОН.