О ЛЕЧЕНИ ПРТИВООПУХОЛЕВЫМ НАБОРОМ ООО «МЕРА»

№189291 о лечени пртивоопухолевым набором ооо «мера»
евгений михайлович Муж., 70 лет. россия москва
У моей жены (57 лет) миомные узлы на матке и киста на яичнике. Принимает набор ооо«Мера». Через несколько дней появились кровяные выделения и тянущие боли в области пупка. Может быть это рассасывается миома?
Уже несколько месяцев у неё водянка. В настоящее время живот стал мягче и чуть опадает. Состояние улучшилось.
Ответьте, пожалуйста!
Заранее благодарю.
От операции жена отказывается.
Евг.Миих.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Евгений Михайлович. Следует отменить БАД. Данный БАД в аптеках не реализуется. Информации о его эффективности нет. Обратитесь к врачу для назначения грамотного лечения, тем более, у Вашей жены имеются боли.
Другая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Евгений Михайлович, постарайтесь убедить жену обратиться к специалисту для адекватного обследования и лечения. К сожалению, кисты яичника ВСЕГА требуют оперативного вмешательства с целью исключения онкологии. Чем дольше вы тяненте с лечением, тем меньше шансов на выздоровление.