ЛЕЧЕНИЕ ОКЛЮЗИИ НИЖНЕЙ ЛЕВОЙ КОНЕЧНОСТИ

№284571 Лечение оклюзии нижней левой конечности
Вероника Жен., 69 лет. Украина Николаев
У меня сахарный диабет, уровень сахара сейчас 9.5. Болею 3 года. Закупорка подколенной артерии на левой ноге случилась в августе 2007 года .Лечусь набором трав, таблетки Ксантинолу никотинат, периодически ванночки из цавета сосны и каштана. болезнь в настоящее время слабо прогресирующая, периодами. Какие в настоящее время есть препараты для лечения оклюзии? Где их приобрести?
Другая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
Ответ зависит от объективных данных - именно от осмотра врачом (в данном случае - мной) рентгеноконтрастной ангиограммы или ультразвуковой допплероангиограммы нижних конечностей, анализов крови (общий, гликемический профиль и гликированный гемоглобин), мочи (сахар мочи, ОА мочи) и биохимии и свертываемости крови (.....), ряда данных по сопутствующим заболеваниям, принимаемому лечению (понятно, что "лечиться набором трав" и никотинкой явно недостаточно, может даже преступно недостаточно), поэтому всё же надо знать врачебную истину и исходя из неё, и ряда других данных, подобрать постоянную профилактику повторных окклюзий. Понятно также что настоящую окклюзию лечит сосудистый хирург, именно оперативным путем. Поэтому посоветую всё же поискать очного врача. Если нет такой возможности, то отсканируйте все медицинские бумажки - от амбулаторной карты до отдельных анализов и снимков и пришлите на консультацию, можете мне (http://telemedicine.su). Постараюсь помочь. Ирина Эдуардовна.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте! Вам могут помочь клеточные - гомеопатические - препараты. Чтобы мы подобрали Вам нужный, жмите
здесь.Подробности по скайпу wladimir_homeo Удачи Вам! Берегите своё здоровье!
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Вероника.

Лечение подбирается врачом на очном приеме.