ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Фармакология / Лекарственные средства / Правила приема Чарозетты
ПРАВИЛА ПРИЕМА ЧАРОЗЕТТЫ
Валентина Жен., 22 лет. Россия Тобольск
Зарегистрированный пользователь
12.11.2009 16:49
Как правильно принимать противозачаточные таблетки «Чарозетта»? Принимаю их первый месяц, к концу подходит первая упаковка. Делать ли перерыв между упаковками и какой длительности? И как долго могут продолжаться кровянистые выделения при их приеме?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


