ЭНДЛМЕТРИОЗ

№19115 Эндлметриоз
Вика Жен., 20 лет. Россия Екатеринбург
Добрый день. Год назад я делали Узи в айонной женской консультации. На первом УЗИ врач обнаружила только кисту яичника (с маткой все было в порядке), а на втором(сделанном через 2 мес) врачи увидели эндометриоз-2 стадию.Выписали препарат Дюфастон, я его приобрела и принимала. Затем гинеколог посоветовала полгода пропить контрацептивы Регулон и также принимать витамины.Я бы не хотела больше принимать контрацептивы.Подскажите пожалуйста какие женские бады можно выбрать и какие лекарства лучше принимать.Мне очень нужен ваш совет- я студентка, работаю но пока дорогостоящие препараты не могу себе позволить. Заранее спасибо
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Вика. К сожалению, Вам придется находить выход из ситуации. "Хочу-не хочу" здесь просто не уместно. Речь сейчас идет о Вашем будущем и о будущем Ваших детей. БАД в данной ситуации могут только навредить, т.к. будет потеряно время.