25 НЕДЕЛЬ БЕРЕМЕННОСТИ, ПРИНИМАЛА БАРСУЧИЙ ЖИР

№199191 25 недель беременности, принимала барсучий жир
алёна Жен., 19 лет. россия подольск
у меня 25 недель беременности я принимала барсучий жир в течении 5 дней два раза в день во время еды по чайной ложки это может както сказатся на течение беременности
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Алена. Противопоказания к приему drhemadi@mail.ru:
индивидуальная непереносимость (в т.ч. гиперчувствительность в анамнезе) компонентов БАД drhemadi@mail.ru; заболевания желчевыводящих путей, желчекаменная болезнь в стадии обострения.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Барсучий жир противопоказан при беременности.