КАК БЫСТРО ВЫЛЕЧИТЬ МОЛОЧНИЦУ И СКОЛЬКО ЭТО СТОИТ

№221546 как быстро вылечить молочницу и сколько это стоит
Лидия Жен., 18 лет. казахстан костанай
как быстро вылечить молочницу и сколько это стоит?все начилось пару дней назад начался зуд,выделения, и больно заниматься сексом.(
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Лидия. ДИФЛЮКАН. Но будьте осторожны. Под молочницу часто "маскируются" инфекции. Лучше сдать анализы.
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Прежде всего необходимо обследование гинеколога для уточнения диагноза, там вам и будет назначено лечение (Это внутрь флуконазол(Дифлюкан, Микомакс), свечи вагинальные (Пимафуцин).
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Говоря "молочница" подразумевают гриб Candida, бывает несколько форм молочницы: остро выраженный кандидоз, хронический кандидоз, кандиданосительство. Только острая форма имеет более или менее выраженные симптомы:

- густые творожистые выделения белого цвета;
- зуд и чувство жжения во влагалище и в области вульвы;
- вероятный отек слизистой влагалища и покраснение;
- болевые ощущенияпри мочеиспускании ;

но эти симптомы либо могут быть как все в совокупности, так и только пару симптомов. Причем эти симптомы могут сопровождать и иные ифекционно-воспалительные заболевания. могут быть и смешанные инфекции, т.е. помимо Кандиды м.б. и бактериальные инфекция. При хронической форме эти симптомы могут быть очень стерты и проявляться только при обострении.

Диагноз молочница ставится только на основе определения грибов