НЕ ДЕЛАТЬ 7-МИ ДНЕВНЫЙ ПЕРЕРЫВ ПРИ ПРИЕМЕ РЕГУЛОНА

№224090 не делать 7-ми дневный перерыв при приеме Регулона
Эльвира Жен., 21 лет. Россия Уссурийск
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я принимаю Регулон, можно ли не делать 7-ми дневный перерыв, чтобы в этот период не наступили месячные?Или это вредно для здоровья?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Эльвира. Если очень надо, то это возможно. Но возможны и кровянистые выделения в этот период. Кроме того, не забывайте о перерыве на месяц каждые 6 месяцев приема РЕГУЛОНА.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Возможно не делать 7-дневный перерыв.