БОЛИТ ПЛЕЧО ДИАГНОЗ АРТРОЗО-ПЕРИАРТРИТ

№229409 болит плечо диагноз артрозо-периартрит
Людмила Жен., 49 лет. Россия Ступино
Врач выписал уколы Мовалис и физио-процедуры не помогает. Посоветуйте чем лечиться
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Чтобы советовать под ваш диагноз, надо смотреть все анализы. Могу помочь - CyriX2003@mail.ru
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Людмила. Следует обратиться к врачу который назначал МОВАЛИС с тем, что назначенное лечение не помогает.
Прямая специальность
Владимир Владимирович. Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Информируйте своего врача о эффективности/неэффективности назначенного им лечения