ЕСТЬ ЛИ АНАЛОГ ФЕРРОФОЛЬГАММЕ?

№259507 есть ли аналог ФерроФольгамме?
катя Жен., 25 лет. Россия Ростов-на-Дону
Здравствуйте. Подскажите аналог «ФерроФольгамма».
В аптеках говорят, что его сняли с производства...
(фероплекс, феррум лек, сорбифер не подошли)
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Катя.

Аналога препарата Ферро-фольгамма нет. Обсудите с лечащим врачом о замене препарата.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Катя. Синонима препарата нет. Обсудите замену с врачом.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Ферроград С и добавить фолиевую кислоту - внутрь и В12 (лучше уколы) - отдельными препаратами.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Таких же по составу нет, обсудите с врачом замену препарата.