ВЕРМОКС-ПОБОЧНОЕ ДЕЙСТВИЕ

№266376 вермокс-побочное действие
лилия Жен., 47 лет. россия москва
В целях лечения от глистов(т.к. есть домашние животные и в последнее время начали проявляться симптомы,описанные в инете при гельминтозе:снижение иммунитета,частые заболевания гриппом.гайморит,артрит,хроническая усталость,увеличение веса)принимала без сдачи анализов вермокс по 200г 2 раза в сутки(утром и вечером) в течении 3 дней.На 5-й день почувствовала тяжесть в животе,начались боли в области печени и как-будто бы она увеличилась.Это передозировка или процесс уничтожения глистов?Надо ли срочно обращаться за медицинской помощью?
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Противоглистные препараты назначаются строго врачом. Необходимо прекращать прием и обращаться к врачу.
Другая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
Надо обращаться за медицинской помощью, пройти обследование.
Вот сколько можно везде людям писать и говорить, что самолечение не безопасно?
Ирина Эдуардовна.
Другая специальность
Королькова Надежда Викторовна. терапевт/невролог/иглорефлексотерапет
терапевт/невролог/иглорефлексотерапет
Обязательно сделайте УЗИ печени и сдайте анализы - маркеры вирусных гепатитов "В" и "С" и печёночные пробы (билирубин общ. и прямой,АЛТ,АСТ,ГГТ и ЩФ ), общий анализ крови. С этим на приём к гастроэнтерологу
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Лилия. Прекратите прием ВЕРМОКСА и обратитесь к врачу.