С НАЧАЛА МЕНСТРУАЛЬНОГО ЦИКЛА ПРЕДОХРАНЯЛАСЬ ПРЕПАРАТОМ ЭСКАРПЕЛ

№277664 С начала менструального цикла предохранялась препаратом Эскарпел
Светлана Жен., 37 лет. Россия Москва
Здравствуйте, Уважаемый Доктор!
С начала менструального цикла предохранялась препаратом Эскарпел , Через две недели полдня как будто месячные, начала пить Ярину, больше никакого кровотечения не было, для верности решила ещё на третий день выпить Эскарпел. Сейчас продолжаю пить Ярину, но меня беспокоит то, что я пью ее вроде как не с первого дня цикла и когда она вступит в силу чтобы больше ничем не предохраняться? До этого почти год не было никаких отношений, Цикл был регулярный.
Спасибо за консультацию!
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Светлана. Это кто Вам сказал, что можно "предохраняться" ЭСКАПЕЛОМ?! ЭСКАПЕЛ - препарат экстренной контрацепции. Его можно принимать МАКСИМУМ 1 раз в цикл. Он наносит серьезный вред организму, а Вы его, как витамины, пьете. Обратитесь к гинекологу на очный прием. Пусть он Вам расскажет, как надо предохраняться.
Другая специальность
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "Мнениях зала" не читаю и в полемику не вступаю.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "Мнениях зала" не читаю и в полемику не вступаю.
Уважаемая Светлана, перестаньте экспериментировать на собственном здоровье!
Вам нужно очно посетить гинеколога, только доктор назначит Вам правильное и безопасное лечение!

Удачи Вам!
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Эскапел - средство экстренной контрацепции. ОК должны назначаться гинекологом, обратитесь к нему очно.