ЛЕЧЕНИЕ УГРЕВОЙ СЫПИ

№280899 лечение угревой сыпи
Елена Жен., 21 лет. Россия Саратов
у меня с 13 лет на все лицо покрыто либо угрями, либо угревой сыпью. помогает зинерит, но лишь на время. прочла о полисорбе. поможет ли он? подскажите, пожалуйста. или посоветуйте что-нибудь. с нетерпением жду!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Елена. Вам надо обратиться к грамотному косметологу. Косметические средства приносят Вам лишь временное облегчение, поэтому требуется более серьезное лечение.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Полисорб поможет лишь в том случае, если проблема связана с пищеварением, необходимо обращаться к врачу для выяснения причины появления акне, затем уже лечить.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Дополнительно смотрите тему ранее на http://www.consmed.ru/kosmetolog/view/198423/, возможно некоторые рекомендации окажутся, полезными.