ДИАГНОЗ: СПИНАЛЬНАЯ АМИОТРОФИЯ НАРУШЕНИЕ ПОХОДКИ

№286512 Диагноз: Спинальная амиотрофия нарушение походки
Алёна Муж., 24 лет. Украина Днепропетровск
Описания препарата нейромин? какие препараты могут улучшить состояние при этом заболевании?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Алена, Неромин не является лекарством, это БАД.

Состав мг/капс.: глютаминовая кислота – 100,0, экстракт Гинкго Билоба (Ginkgo biloba L.) – 50,0, экстракт Готу Кола (Centella asiatica) – 50,0, лецитин – 200,0, витамин В1– 2,5, витамин PP - 10,0, витамин В6 – 3,0, витамин В12 – 0,003.

Способ применения: взрослым и подросткам с 12 лет по 1 капсуле 1-2 раза в сутки за час до приема еды, запивая стаканом воды. Курс приема 1-2 месяца. Можно повторять через 3-4 месяца.

Биологически активная добавка "Нейромин - Энергия Мозга" способствует более эффективной работе головного мозга: ясности мышления, концентрации внимания, улучшению памяти и зрения. Рекомендуется в качестве средства, которое способствует повышению умственной активности, а также уменьшению депрессии и тревоги.

Подбор препаратов, может назначить только врач, на очном приеме!

Удачи!
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Алена, для этого надо делать диагностику, смотреть все анализы, чтобы подобрать нужные вам.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Алена.

Лечение должно назначаться лечащим врачом на очном приеме.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Биологически активная добавка "Нейромин - Энергия Мозга" способствует более эффективной работе головного мозга: ясности мышления, концентрации внимания, улучшению памяти и зрения. Рекомендуется в качестве средства, которое способствует повышению умственной активности, а также уменьшению депрессии и тревоги.
Лечение назначается врачом на очном приеме.