14 НЕДЕЛЬ БЕРЕМЕННОСТИ, НУЖНО СДЕЛАТЬ ИММУНОГЛАБУЛИН АНТИРЕЗУС?

№293029 14 недель беременности, нужно сделать иммуноглабулин антирезус?
иННА Жен., 30 лет. РОССИЯ ПРИМОРСКИЙ КРАЙ. г.БОЛЬШОЙ КАМЕНЬ
Подскажите пожалуйста. У меня 14 недель беременности. у меня 2(-), а у мужа 2(+) врач сказал резс-конфликт. нужно сделать иммуноглабулин антирезус. Но так как лекарство это у нас в Приморском крае не продается, мне придется заказывать в Москве. А соит оно не дешево. Нашла этот препорат в интернете прочитала фармакологическое действие и показания. и не пойму гарантии есть 100%. можно мне это колоть??
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Инна. Так в чем Ваш вопрос? Врач сделал верное назначение в таком случае. Но вот с доставкой ИММУНОГЛОБУЛИН АНТИРЕЗУС у Вас будут проблемы. Препарат должен храниться в холодильнике.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Лечение назначается только врачом только ему решать.