ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Фармакология / Лекарственные средства / При болезни Паркинсона проблема с нарушением памяти.
ПРИ БОЛЕЗНИ ПАРКИНСОНА ПРОБЛЕМА С НАРУШЕНИЕМ ПАМЯТИ.
Любовь Ивановна Жен., 64 лет. Россия Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован)
01.08.2010 15:40
Мой муж уже около 20 лет болеет, болезнь Паркинсона.Около года проблемы с памятью и с каждым днем все значительнее. Пил Риминил. Появились проблемы с желудочно-кишечным трактом: вздутие,боли. Никакие средства не помогали. Пришлось риминил отменить. Сейчас пьет Пантогам актив, но эффект нулевой. Чтобы вы посоветовали?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




