НЕРВНЫЙ КОМ,ОТДЫШКА, УДУШЬЕ ВО ВРЕМЯ КАШЛЯ

№374531 нервный ком,отдышка, удушье во время кашля
эльмира Жен., 42 лет. Россия р.Дагестан Кизилюрт
жен. 42 года имею целый букет болезней: 3 грыжи в позвоночнике,несколько лет назад заработала нервный ком,недавно простудила голосовые связки и во время кашля боль острая начинаю задыхаться.трудно дышать. терапевт назначил лечение эуфиллин 2,4%- 10,0 на физ рр-0,9%-200,0 капельно 1 р в день,сальбутанол 1 т 2 р но этого препарата у нас нет. кетотифен 1т-2 р,для гемоглабина. но улучшения нет так же плохо особенно по вечерам ночью просыпаюсь от удушья.скорая приежает каждую ночь и колят разные препораты. и никто ничего незнает что у меня. по советуйте мне что делать?какой препорат принять для облегчения ?
Прямая специальность
Щенников Аркадий. Провизор
Провизор
Немного не понял, Вам врач назначил ставить капельницы с эуфиллином на дому? Или вы его вообще не применяете? Сальбутомол нужно найти - он Вам сильно жизнь упростит. Если в регионе нету самого сальбутамола - ищите вентолин - это его синоним. Кетотифен, на мой взгляд стоит заменить на супрастин - обсудите это с врачом.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Покажитесь врачу психотерапевту или психиатру. Вполне возможно. что ваши жалобы имеют невротическую природу.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Эльмира. Лечение Вы должны проходить под контролем медперсонала. Скорая не лечит, а только снимает острое состояние.