СОВМЕСТИМОСТЬ

№388175 совместимость
татьяна Жен., 30 лет. россия моршанск
здравствуйте!можно ли принимать линдаксу с эналаприлом .эуффелином и с лоратадином?я астматик после приема линдаксы чувствую удушье и поднимается давление.спасибо.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Татьяна, если после приема линдаксы возникают такие симптомы, то принимать ее Вам нельзя вне зависимости от других препаратов
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Татьяна.

Если на препарат возникает такаря реакция, прием следует прекратить и обратиться к врачу, назначевшему лечение.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
При возникновении таких симптомов, следует отменить прием препарата и обратиться к врачу.
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Линдакса совместима с перечисленными вами препаратами, но подъем давления на фоне приема линдаксы является противопоказанием к дальнейшему приему препарата. Нужен препарат из другой группы, линдакса и другие препараты центрального действия вам не подходят.