ПРОБЛЕМА С НОСОМ

№396632 Проблема с носом
Борис Муж., 37 лет. Россия Волгоград
Здраствуйте.Не знаю к кому обратится со своей проблемой.Дело в том что у меня большой нос и на поверхности носа находятся маленькие дырочки,много и когда я жму нос из дырочек выходит белое вешество и так почти каждый день.Если не выдавливать пять шесть дней то просто при попадание руки не так по носу выходить эта жидкость, за пять шесть дней накопляется много.Назвать её жидкостью тоже нелзя не такая уж жидкая, как будто выдавливаете зубную пасту из тюбика.Извеняюсь за такой вопрос.Подскажите что можно делать,и как избавится от этого навсегда.Обьясните что это такое и почему происходит это.Зарание блогадарю за ответ.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Борис.

Возможно у Вас жирная кожа. Следует очно обратиться к косметологу.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Борис. Вам надо обратиться на очный прием к дерматологу. Это решит Вашу проблему.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Наверно это черные точки, в них скапливается гной, для лечения сначала стоит обратиться к дерматологу на осмотр.