МОЖЕТ ЛИ ОТ ПРЕПАРАТА НОЛИЦИН БОЛЕТЬ И УВЕЛИЧИВАТЬСЯ ГРУДЬ?

№400166 Может ли от препарата НОЛИЦИН болеть и увеличиваться грудь?
Елена Жен., 31 лет. Ярославль
Здравствуйте. прописали препарат НОЛИЦИН. Начала замечать, что кроме указанных побочных эффектов, таких, как головокружение, притупление внимания, начала болеть и увеличиваться грудь. Такое может быть? Это в пределах нормы? Или что-то у меня не так?
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
При возникновении каких-либо побочных эффектов необходимо обратиться к лечащему врачу и сообщить о них. Возможно у вас такая реакция и не Нолицин.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Елена. При возникновении любых побочных эффектов от назначенного лечения, надо обращаться к врачу, который назначал Вам курс.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Елена.

Необходимо сообщить об этом лечащему врачу.