МЕКСИДОЛ

№438797 мексидол
наталья Жен., 53 лет. молдова тирасполь
почему в инстркции поприменению мексидола в разделе «противопоказания0»написано, что препарат недостаточно изучен. что это значит?
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
За период проведения изучения препарата не было выявлено побочных действий, или возникали одиночные эффекты, которые не на 100 % можно было отнести к эффекту от препарата.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Наталья. Риск негативного воздействия не доказан, но не доказано и его отсутствие.