ГИДРОПС ЛАБИРИНТА

№439150 гидропс лабиринта
Яна Жен., 46 лет. Украина Лисичанск
для уменьшения водянки лабиринта может быть оптимальным вариантом приём питьевого глицерина?чем можно заменить(приём внутрь)
Прямая специальность
Ольга Ятина. провизор
провизор
Здравствуйте, Яна! Глицерин используется для кратковременного снижения эндолимфатического отека, посоветуйтесь с врачом о возможности применения диуретиков, уменьшающих отек: Фуросемид, Гидрохлортиазид.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Яна. Глицерин внутрь сейчас не применяется. Обратитесь к врачу для назначения адекватного лечения.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Замену может назначить только ваш лечащий врач.